Годовой план 2017-2018гг.

Наименование ДОУ (вид) – документ, подтверждающий статус

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п.Северный».

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Серия А № 12779 , выдана 01.06.2016 г., Министерством образования и науки Челябинской области (бессрочная).

ИНН\КПП 7435007163\745801001

Режим работы МДОУ

Пятидневная рабочая неделя , 9-часового пребывания детей - с 8.00 до 17.00

Управляющая система

Заведующий – Багинская Людмила Петровна

Завхоз – Емельянова Мария Николаевна

Адрес, телефон, электронная почта, сайт

Адрес: 457642, Челябинская область Нагайбакский р-н п.Северный пер.Комсомольский 6.

Сайт: severdetsad.ucoz.ru

Контактный телефон: 8(35157)-54-1-54

Тип здания

Дошкольное учреждение расположено внутри посёлка, на расстоянии от промышленных предприятий и трассы. Детский сад представляет собой отдельно стоящее типовое двухэтажное здание.

Модель ДОУ

Здание детского сада рассчитано на 6 групп. Группы общеразвивающей направленности:

Дети с 1 до 4 лет – младшая группа- 16 ребёнка-1 группа

дети с 4 до 7 лет - средняя подгруппа

старшая подгруппа

подготовительная подгруппа- всего 21 детей- 1 группа;

В ДОУ имеются: просторные и уютные групповые помещения; оборудованные участки для прогулок, спортивная площадка, спортивный - музыкальный зал, методический кабинет, медицинский блок.

Территория благоустроена и хорошо озеленена: разбиты клумбы, цветники, для каждой группы имеется летняя площадка.

Краткая информационная справка

В соответствие требованиям нового законодательства, регулирующего деятельность ДОУ, обновлены: Программа развития (2014 г.), правила внутреннего трудового распорядка, разработано ряд положений.

Историческая справка

Му­ни­ци­паль­ное до­шко­ль­ное об­ра­зо­ва­тель­ное уч­ре­ж­де­ние детский сад п.Северный рас­по­ло­жен по адресу: 457642 Челябинская обл. Нагайбакский р-н п.Северный пер.Комсомольский 6 и находится в политически и экономически стабильном районе.

МДОУ было от­крыто в 1956 году как – сад на 6 групп.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п.Северный , именуемое в дальнейшем – дошкольное учреждение, является муниципальной дошкольной образовательной организацией и основано на собственности его Учредителя.

Полное наименование учреждения – муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п.Северный». Сокращенное наименование учреждения - МДОУ «Детский сад п.Северный».

До­шко­ль­ное об­ра­зо­ва­тель­ное уч­ре­ж­де­ние - от­дель­но стоя­щее зда­ние, рас­по­ло­жен­ное внут­ри посёлка. Бли­жай­шее ок­ру­же­ние - шко­ла, дом культуры, амбулатория, библиотека.

�pnp�8A��рупп.

"���p�8A�n>severdetsad.ucoz.ru

Контактный телефон: 8(35157)-54-1-54

Тип здания

Модель ДОУ

Дети с 1 до 4 лет – младшая группа- 16 ребёнка-1 группа

дети с 4 до 7 лет - средняя подгруппа

старшая подгруппа

подготовительная подгруппа- всего 21 детей- 1 группа;

Краткая информационная справка

Историческая справка

МДОУ было от­крыто в 1956 году как – сад на 6 групп.

Смотрите далее:  Годовой план 2017-2018г.